BLACKBERRY

BlackBerry объявляет последний в своей серии защищенных смартфонов Android DTEK60

Начиная с сегодняшнего дня DTEK60 можно приобрести в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии и Нидерландах. Наличие DTEK60 в других странах будут объявлены в ближайшие недели.

BlackBerry теперь официально объявило последним в своей серии защищенных смартфонов Android - DTEK60. Предлагая большой дисплей с высоким разрешением, датчик отпечатков пальцев, долговечные батареи, 21-мегапиксельную камеру. DTEK60 поставляется со всеми функциями безопасности Android OS устройств BlackBerry. DTEK60 это второе устройство в серии DTEK из Android смартфонов и является частью перехода устройств BlackBerry к стратегии лицензирования программного обеспечения - что позволяет сосредоточиться на вводе "умных в телефонов"

"С DTEK60 компания BlackBerry продолжает фокусироваться на своих сильных сторонах: внедрение программного обеспечения и решений безопасности. Когда вы видите наш логотип это означает безопасность программного обеспечения." - сказал Ральф Пини, главный операционный директор и генеральный директор мобильных решений на BlackBerry.


2016-10-27
Все новости