BLACKBERRY

BlackBerry Vienna

 

Встречаем BlackBerry Vienna — второй смартфон BlackBerry на базе Android
Неделю назад, Джон Чен в интервью Fox Business подтвердил, что компания планирует запустить целый ряд новых смартфонов. Как говорится, дыма без огня не бывает и сегодня на CrackBerry были опубликованы рендеры нового смартфона на базе Android под кодовым названием Vienna (кто-то видимо любит давать смартфонам имена городов в BlackBerry).
BlackBerry Vienna получит такую же классическую клавиатуру QWERTY как на Priv, но про наличие в ней поддержки сенсорных жестов пока говорить рано, также как и про размер самого устройства.
Выпуск нового смартфона на базе операционной системы Android может лишь означать, что BlackBerry выбрала долгосрочный курс партнерства с «зеленым дроидом». Вполне возможно, что скоро всплывут изображения и других смартфонов, о которых говорил Джон Чен, ведь многие надеются на появление полностью сенсорного смартфона BlackBerry.
По изображениям мы можем сказать, что будут различные цветовые решения, а сам смартфон не будет проворачиваться в руке и скользить благодаря рельефной задней поверхности.

2015-11-13
Все новости