BLACKBERRY

Бюллетень BlackBerry по обновлению безопасности Android на август

Сегодня, BlackBerry начала развертывать новую версию Android Marshmallow для смартфонов BlackBerry Priv, с номером сборки AAF960, которая приносит обновление безопасности на 5 августа.
 
Ежемесячно BlackBerry выпускает бюллетени безопасности для уведомления пользователей своих Android смартфонов о доступных исправлений безопасности, смотрите BlackBerry.com/bbsirt для полного списка ежемесячных бюллетеней.
 
Как обычно, список уязвимостей крайне впечатляющий, но нужно отметить, что до публикации Google ежемесячного бюллетеня по безопасности Android, о них знали немногие специалисты, разбирающиеся в Android на уровне разработчика операционной системы. Теперь же, эти уязвимости известны всем, но пройдет от нескольких дней, но нескольких месяцев, прежде чем эти уязвимости будут закрыты другими производителями Android устройств.
 
Обновленная версия программного обеспечения доступна для смартфонов BlackBerry на базе Android, которые были приобретены в ShopBlackBerry.com. Обновление также будет доступно для устройств, купленных у других продавцов или операторов, в зависимости от их графиков развертывания.
 
Для того, чтобы определить, актуальность обновления безопасности перейдите в Настройки> О телефона. Посмотрите на уровень патча безопасности Android:
 
Если ваш смартфон BlackBerry на Android не получил актуального обновления безопасности, пожалуйста, обратитесь к продавцу или оператору для обслуживания или получения информации о доступности релиза.

2016-08-02
Все новости