BLACKBERRY

Entrust Datacard объявила о завершении интеграции с BlackBerry 10

Entrust Datacard сегодня объявила о том, что компания завершила интеграцию технологий между Entrust IdentityGuard Mobile Smart Credential и BlackBerry 10 Smart Card Service Framework. Интеграция является дополнительным шагом в направлении предоставления клиентам Entrust Datacard мобильных решений в сочетании со стратегическими партнерами, такими как BlackBerry.
 
«Важно, что мы предлагаем решения, которые не только повышают производительность и позволяют оптимизировать бизнес-процессы, но и обеспечивают надлежащее подтверждение идентичности и управления доступом на рабочем месте, позволяя защитить свой бизнес», сказал Райан Злоки, вице-президент по решениям для аутентификации Entrust Datacard. «Мы рады расширить наши технологии интеграцией с BlackBerry и обеспечить безопасный мобильный доступ для государственных учреждений и предприятий».
 
Технология Entrust Mobile Smart Credential встраивает виртуальные смарт-карты в мобильные устройства, управляя доступом пользователей к ряду мобильных услуг с одним ключом, включая VPN-доступ, доступ к веб-приложениям, зашифрованной электронной почте и цифровой подписи. Решение обеспечивает высокий уровень безопасности на уровне предприятия, оставаясь при этом прозрачным для пользователя, что особенно важно для государственных учреждений и предприятий, которым требуется более высокий уровень безопасности и возможность управлять пользовательскими привилегиями.
 
«В BlackBerry мы нацелены на обеспечение безопасности решений управления мобильностью, для предприятий с высоким уровнем требований к безопасности», сказал Марк Уилсон, главный евангелист BlackBerry. «Интеграция Entrust IdentityGuard Mobile Smart Credential в наш сервис смарт-карт, позволит нам предлагать клиентам альтернативные варианты аутентификации для доступа к данным на своих устройствах».
 
Комбинированное решение обеспечивает пользователям BlackBerry 10 безопасный доступ как к корпоративным, так и облачным приложениям на своих устройствах без необходимости использования физических токенов или смарт-карт.

2016-07-19
Все новости