BLACKBERRY

Как изменить Swipe ярлыки на BlackBerry DTEK50

Если у вас есть BlackBerry DTEK50, то вы знаете, что есть значки быстрого доступа, которые позволяют запускать приложения с домашнего экрана. Эта статья подскажет вам, как их использовать и настроить по своему вкусу.

Использовать их довольно просто. С домашнего экрана вы можете провести пальцем вверх от кнопки Home и далее налево, вверх или вправо. Каждое направление запустит другое приложение. По умолчанию слева открывает поиск, вверх приложение телефон и вправо откроет Hub.

Вы можете назначить каждый жест для выбранного приложения, этими настройками вы можете быстро загрузить свои любимые приложения. Или же вы можете присвоить ярлык, такой как электронная почта, социальная сеть и многое другое. Таким образом, можно не иметь значков на рабочем столе и держать его чистым для любимой фотографии.

Как изменить ярлыки в BlackBerry DTEK50: 

Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу , чтобы открыть настройки. В разделе устройства найдите Swipe ярлыки . 

Вам покажет три стандартные иконки, просто нажмите на значок, который вы хотите изменить. Всплывающее будет отображено в нижней части, что позволит выбрать приложение или ярлык. Просто выберите ваше предпочтение. Приложение или ярлык, который вы выберете станет новым на странице настроек быстрого доступа.

Теперь Вы можете изменить ярлыки Swipe, как вам будет удобно.


2016-10-10
Все новости